Здесь добрые чувства и стремления развивают в детях.

Средняя школа №32 г.Владимира

Довузовская подготовка.

В школе N32 города Владимира всегда уделялось особое внимание подготовке учащихся к поступлению в ВУЗ. С 1992 года успешно функционируют профильные классы: технические, социально-экономические, социально-технологический, гуманитарный.

Ряд факультативов и кружков в своих программах ориентируются на поступление в ВУЗ. Особое внимание уделяется подготовке по математике, информатике, физике, истории, химии, литературе. Программы разработали учителя школы.

Программа по математике, разработанная заслуженным учителем России Червяковой Н.Г. положена в основу работы факультатива в 10 классах, кружка и треннинга в 11 классах по подготовке к ЕГЭ  по математике.Тренинги по этой программе также ведут опытные учителя в школах.

Подготовка к ЕГЭ по математике.

ООО "Алсени" занимается современными технологиями в области образования и организует тренинг по подготовке выпускников к ЕГЭ и Централизованному Тестированию по математике. Программа разработана Заслуженным учителем России Червяковой Н.Г., апробирована в течение нескольких лет в школах Владимира и области.
Особенности тренинга:
1. Абитуриенты учатся решать самостоятельно.
2. Нет ничего лишнего.
3. Психологическая подготовка к активной работе на ЕГЭ.
Сроки тренинга сентябрь - март 2009-2010 года.
Тренинг проводится на базе большинства школ города Владимира.
Группы от 10 до 15 человек.
Заявление и договор оформляются у учителей математики школ с 1 по 15 сентября 2009 г.
Справки: по телефонам 53-31-22, 35-51-16;
на форуме сайта http://egehelр.ru